荧光笔
眼镜架
眼镜盒
眼镜布
学习文具
学生
时间:2025-06-25 20:15:12 来源:网络 人气:
京东买新西兰安佳进口全脂牛奶,一升10-12元,或麦德龙德国牛奶,价格差不多,每天做一盒酸奶,够三口人喝一天三顿。
自制酸奶的简便方法 麦德龙买进口北极虾,一斤三十元。
早饭一人一杯酸奶,一个煮鸡蛋,一盘凉拌菜,三四只北极虾,少量主食。
凉拌菜为黄瓜洋葱豆腐花生米苦瓜菜花西兰花等加盐和醋。
中午土豆泥,土豆蒸熟后捣碎,加葱花盐胡椒粉,可以加北极虾、蒸熟的胡萝卜或者南瓜,菜还是凉拌菜。
晚饭不做,吃个煮鸡蛋,…。
江西救护车 800 公里收 2.8 万被停运,该***中还有哪些疑点?这个收费贵不贵?
HTML+CSS有哪些常用的居中方法?
为什么Steam Deck能做好Windows游戏转译但是Apple Mac就做不好?
可以分享你经常打开的一个网站吗?
中餐炒菜那么好吃,为什么欧美人不学去?
为什么 macOS 并不差,可市场总敌不过 Windows?
什么是你去了台湾才知道的事?
胸大的女孩会自卑 吗?
rust解决了什么问题?
评论列表(条)