包装用纸
阅览室桌椅
印章用品
学校家具
学生
文件柜
时间:2025-06-26 13:25:13 来源:网络 人气:
烟不清楚,但盐真的放开民营了,然后呢? 小时候盐一直都是一块钱一包,一包一斤装。
就这个价格卖了不知道多少年,涨了两毛钱,变成一块二一包的加碘盐。
前些年不知道什么时候,盐不再专营了。
然后现在食盐多少钱一包? ~~~~分割线~~~~ 没想到这个问题,评论区异常活跃。
很多朋友回复我说现在食盐很便宜,有说线上便宜的,有说线下也便宜的。
正好刚才去买菜,于是顺路去超市跟便利店都确认了下。
先上超市的: …。
jwt的设计合理吗?
什么是最好的编程用显示器?
如何看待 Rust 写的 PNG 解码器比 C 实现更快?
前端,后端,全栈哪个好找工作?
搞了NAS之后去哪里下载4K,8K的电影?
有没有一个特别好用的Linux系统?
微软宣布 5 月 28 日开始下架「Microsoft 远程桌面」应用,背后原因有哪些?
美国发行「稳定币」,是否相当于增发美元?
PHP初学者,我能不能使用PHP来开发桌面应用?
评论列表(条)