包装生产线
展示台
语音室成套设备
夜视仪
学生
削笔器
时间:2025-06-24 18:10:12 来源:网络 人气:
京东买新西兰安佳进口全职牛奶,一升10-12元,或麦德龙德国牛奶,价格差不多,每天做一盒酸奶,够三口人喝一天三顿。
自制酸奶的简便方法 麦德龙买进口北极虾,一斤三十元。
早饭一人一杯酸奶,一个煮鸡蛋,一盘凉拌菜,三四只北极虾,少量主食。
凉拌菜为黄瓜洋葱豆腐花生米苦瓜等加盐和醋。
中午土豆泥,土豆蒸熟后捣碎,加葱花盐胡椒粉,可以加北极虾、蒸熟的胡萝卜或者南瓜,菜还是凉拌菜。
晚饭不做,吃个煮鸡蛋,喝点酸奶,…。
Python+rust会是一个强大的组合吗?
我怎么觉得核动力航母比常规航母并没有多大优势?
Rust怎么写GUI程序?
女性为什么不普遍跟男性那样只留个几毫米或2-3厘米短发,女性不觉得长发麻烦吗?
王虹教授在北大开讲座,韦东奕连续 3 天听讲座,韦东奕和王虹谁的数学天赋更强?
Swift 和同时代的其他语言比起来怎么样?
Mac上有那些你认为极其好用的***?
扫黑风暴为什么他们费老大劲杀这么多人不如直接把督导组干掉?
软路由怎么没有人玩了?
评论列表(条)